***

Я судьбою накормлен до сыта,
И добавки не попрошу.
Память забыта,забыта!
Забыта,пока не пишу...

Я глоткой молитвы рвал,
И вел тишину за собою.
А вас я не забывал,
Память при мне и со мною.

Мне вены вскрывали порой,
И жилы кипели от злобы.
Я с вами,но все же чужой.
А хочется "лишь бы" и "что бы".

Я к вам с распростертой душой,
Но нити с бедой куют.
Как жить на земле хорошо,
Когда на тебя не плюют.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →