надо ли бояться,

...с улицей, на которой не бывает праздников, попрощаться?..


Рецензии
Когда случается вселенский праздник, отблески попадают и на эту улицу.
А ещё: каждая улочка выходит на дорогу.

Это, разумеется, не ответ. Просто часть ассоциаций.

Korsar4   06.06.2026 10:03     Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей за светлые ассоциации и соглашаюсь с ними.

Дороги, дороги... Путешествие по ним, как урок, без которого, возможно, не понять, как дорога своя улочка и сколько труда кроется за кулисами праздников.

Татьяна Лавровская   07.06.2026 11:24   Заявить о нарушении
Чудо - это когда пришел на праздник. А организация праздника не на твоих плечах.

Korsar4   07.06.2026 12:07   Заявить о нарушении
У каждого чуда есть свой творец.
Но приятно получать в подарок праздник, который кем-то сотворен.

Татьяна Лавровская   07.06.2026 13:13   Заявить о нарушении
Да. И для каждого в празднике важны свои компоненты.

Korsar4   07.06.2026 15:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →