Назло врагам и себе самому

Назло врагам и себе самому
Я буду там и тебя обниму.

Я пройду сквозь ненастья,
Сквозь огонь и пургу.
Без ужимок и сласти,
В порочном кругу...

Назло врагам и себе самому
Буду мил и счастлив, не верь никому.

Стремиться к Вершинам, покой потеряв
Уже позабыл я покой и твой нрав
Мне чужд. Одиноких разбитых сердец
Уж больше не будет,всему есть конец.

Назло врагам и самому себе
Спешу обратно,спешу к тебе....


Рецензии
Игорь, можно и без порочного круга. Главное - не опоздать.
Любви -

Наталья Шалле   13.05.2013 18:11     Заявить о нарушении
Будем стремиться не опоздать)) Спасибо за отзыв

Иван Беглец   13.05.2013 23:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →