безрадостное...

Черный ворон, белый лист,
Путь мой в никуда.
Родниковой болью чист,
Слез моих вода.
Бог любовь на душу льет,
За двоих живи.
Только вот никто не ждет:
Плачь, кричи, зови...
Одиночество в толпе,
В доме пустота.
В дольней мира красоте,
Грустные глаза.
Страх, неверие твое,
Режут на куски.
Счастье грешное свое
В пелене тоски,
Ты лелеешь, как дите,
В колыбели тьмы.
Чувств сердечных решето,
Расставаний сны...


Рецензии
Одиночество в толпе...
Да уж..Спасибо Алекс за мысли...

Яна Ветреная   13.05.2013 11:21     Заявить о нарушении
И не только оно... Что еще горше...

Маалах   13.05.2013 11:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →