Ночь-почему ты не спишь?

Ночь-кругом тишина
Ночь -и не слышно шагов.
Ночь-почему ты не спишь?
Ночь-почему ты одна?

Ночью сердца  стучат в унисон..
От удивления  зажмурились звёзды.
Ночью хочу быть с тобой..
Всё этой ночью,
всё этой ночью..

Лишь соловей сидит на посту.
Песней себя выдаёт.
Ночь- почему  ты не спишь..
Нам хорошо вдвоём.
 
Г.В.Коробейникова


Рецензии
Здравствуйте Галина.Потому и не спит,что вдвоём хорошо.С улыбкой А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   24.06.2013 20:14     Заявить о нарушении
С улыбкой-это открытие.....! Спасибо за доброе замечание.С улыбкой и хорошими пожеланиями-я.

Галина Коробейникова   01.07.2013 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →