Хорошая концовка лишь в кино

Шумит листва в саду,
Жасмина запах свеж и воздух чист.
Увидел в небе я звезду одну
И месяц как живой повис.

Неверие, сметенье, пустота
Израненное сердце теребя
Сомнения, обиды, суета..
Один во тьме и рядом нет тебя.

Проститься легче, чем навстречу шаг,
Ты валишь на усталость - ради бога.
Я был любим - теперь лишь враг,
Любовь одна, причин разрушить много.


Рецензии
Не только в кино, Игорь!)
Хорошие стихи)

Тори Ох   14.05.2013 09:46     Заявить о нарушении
Тори, спасибо за отзыв.
Конечно, не только в кино))))

Иван Беглец   15.05.2013 10:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →