И снова будет завтра

***

А завтра, снова будет завтра.
И может лучше станет жить.
Когда глядишь на всё азартно,
То впрочем, некогда и ныть.

И снова дни бегут за днями,
И осень и зима куда-то прочь.
Уже весна сегодня с нами,
А значит, мягче станет ночь.
 
***
http://bestgif.narod.ru/cvety/cv060.gif


Рецензии
Просто прекрасно, очень звучное произведение, очень понравилось. Спасибо, Александр.

Светлана Барашко   18.09.2013 16:14     Заявить о нарушении
И Вам спасибо Светлана за теплоту души.
Приятного дня и удачи!

Ковалёв Александр Павлович   21.09.2013 05:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →