В Жизни След...

                В. Л.

Спасибо тебе, Солнышко мое!
Мой Ангел, укрывающий от бед,
Когда-то в цель попавшее копьё,
Мой, небольшой пока, но все же след.

Спасибо, что ты, пусть не рядом, есть,
Дыханием в меня вдыхая жизнь,
За то, что заставляешь боль терпеть,
За то, что тихо шепчешь мне: "Держись!".

За Веру, что все будет хорошо,
Любовь живородящего огня...
При встречах редких, в перламутра шёлк,
Бездонных глаз твоих укутываюсь я.

Я на тебя, как в зеркало смотрю,
До боли мне знакомые черты,
Себя в тебе легко я узнаю,
Я в детстве был такой же как и ты...

Я для тебя одной свечой горю,
Пусть это будет наш с тобой секрет...
Я Господа за то благодарю,
Что я такой оставил в жизни след...


Рецензии
Дмитрий, чудесное с любовью и болью написанное стихотворение! Очень трогательно!

Елена Ларская   12.05.2013 23:05     Заявить о нарушении
Спасибо. Спасибо большое!!!
Что делать, жизнь по разному складывается...
Но мы прорвёмся!!!!
С Надеждой и Верой, Д.

Дмитрий Лукьянец   12.05.2013 23:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →