Любвиобильность

Рецензия на «Во, допился!» (Надежда Ленц)

Перепутать женщину с мужчиной
Можно, не страдая слепотой.
Главное на грудь побольше принять,
Всех люблю, когда уйду в запой.
Всех люблю, но не всегда взаимно…
И не всем оказываюсь мил.
Я к вам всей душою, ну а вы мне:
Ты, дружище, сильно перепил…


Рецензии
Дима, отличное стихо! Очень понравилось! Успеха и Удачи во всём!
С теплом, Оля

Ольга Брускова-Ромашова   19.06.2014 17:59     Заявить о нарушении
Спасибо,Оля! Взаимно!

Дмитрий Коненков   19.06.2014 23:20   Заявить о нарушении
Спасибо, Дима, что ответили! Всех Вам Благ!
С теплом, Оля

Ольга Брускова-Ромашова   19.06.2014 23:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →