Бесследно

 
По мотивам старинного польского танго   Bez sladu   Исполняет Адам Астон 1936г.
https://www.youtube.com/watch?v=C8mkP9pAtxE


Бесследно  твоя любовь минует
и останусь одиноким  я.
Не мыслю себе судьбу иную…
И блестит в глазах тоски слеза.
Я понял, что любовь меня покинет…
Наверно, это жизни счастья финиш…
Бесследно твоя любовь растает,
как растает вдруг ночная мгла.
 
Уходит твоя любовь бесследно…
в безвременье… В чём моя вина?
Страданья  я приглушу, наверно,
лишь бокалом крепкого вина.
Случилось только то, чего уж ждал я,
уже давно твоя любовь лишь жалость. 
Бесследно твоя любовь растает,
как растает вдруг ночная мгла.
 
    Ноябрь 2012 – Май 2013


Рецензии
Ирочка!!! Хорошая моя!Красивые строки! В твоих строках истина. С искренним и весенним теплом и любовью,Светлана.

Светлана Полыгалова 2   17.05.2013 14:28     Заявить о нарушении
Рада, что танго понравилось! СПАСИБО, Светлана! Ирина.

Лучи Надежды   17.05.2013 15:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →