Незабудка

Разлука кончится скоро,
Недели так, через три.
Где-то на свете есть город,
С тобой внутри.

Средь улиц и переулков,
Парков, домов и проспектов,
Вырасту незабудкой,
В начале лета.

Сквозь сплетение веток,
Антенн,проводов и плакатов,
Быть может мне хватит света,
Что бы не плакать.

Я не скажу ни слова,
О верности и о любви,
Всю жизнь тебя ждать готова,
И ты меня жди.


Рецензии
Редко Доктор пишет дифирамбы..но не сдержусь-попал ,короче. Вы-монстр. Боюсь дальше читать,но буду..себе на зло..

Андрей Кац Доктор   21.06.2013 10:34     Заявить о нарушении
ага,меня муж так и зовет)))не скажу по каким поводам..и еще так лирично называет-ты мессершмит заходящий против солнца)

Лидия Леготина   21.06.2013 11:04   Заявить о нарушении
Нескромно отвечу,что Вашему мужу повезло.

Андрей Кац Доктор   21.06.2013 11:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →