попытка...

В словах я вижу заиканье букв,
В хрипящей глотке прерыванье речи.
За всхлипом следует молчанья звук,
Дрожат пространства призрачные плечи.
На свалке памяти  забытый сон,
Той жизни , где у нас любовь и розы.
И вечность, что в тебя одну влюблен,
На праздник ветки нежные мимозы.
Все в прошлом, безвозвратно, навсегда,
Тень черной радуги , успокоенье.
Души прорехи,горе и беда,
Попытка с  жизни боли примиренья...


Рецензии
Прощания необходимы,
Чтоб встречи состоялись вновь,
А расставанья - временные,
Над Вечностью царит Любовь.

Я в это верю, хотя тоже безумно скучаю и страдаю по своей единственной Любви. С сочувствием и теплом-

Иванцова Елена   15.05.2013 22:22     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание Елена...
С уважением Алекс.

Маалах   16.05.2013 00:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →