Санта Барбара

       Санта Барбара…

Утром встал, смотрю с балкона
А напротив, красота
На террасе стоит голой
Девушка, совсем одна

Я привет кричал ей долго
А она про соловьев
Вот, что делает под утро
Безответная любовь…

Я ей так махал и эдак
А она ни в зуб ногой
Только птичек покормила
Своей трепетной рукой

Может я не вышел рылом
Может ей ни так махал
Только голоса не стало
Голос я себе сорвал

Больше ей кричать не буду
На балкон свой не пойду
Я теперь в кровати утром
Санта Барбару смотрю…
Папвел.Марков.12.05.2013г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →