Не страшно

Умереть не страшно.
Страшнее в одиночестве
Скитаться по улицам
В безоблачную погоду.
Это как без варианта воды
Сильная жажда.
Не дай Бог испытать однажды.
Истоптать все тропинки
Дороги
Пороги.
И ради какого-то счастья?
Бумажные все
Люди-не люди
Хочется выть на луну
Рассвета не будет
Без надежды на "выжить"
Последние капли стекают
Не страшно,если умру
Мы когда-нибудь все умираем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →