вы умрете...

Рецензия на «Только бешено грудь холодела...» (Светлана Водолей)

Вы умрете затем ,чтоб воскреснуть,
За окном снегири на снегу.
И с небес льется нежная песня,
Тройка скачет в метельном бреду.
Подчиняя невольному бегу,
Радость, счастье, разлуки беду,
Смертной боли разящие стрелы,
Разрывают сердечную мглу.
И завьюжится полем тем белым,
Жизни прошлой пургой полотно.
И войдет в дом непрошенным гостем,
Тот , кого ты ждала так давно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →