Надо было уйти

мне не прости улыбку,хамство,дерзость,
холодный ужин и не вдоволь сладкий чай.
и ты мой мир - а значит,моя крепость,
разрушишь все, опять же, невзначай.

и мне здесь жутко мерзло,то ли больно,
тут скачет пульс от полных колпаков.
ты отчитаешь,скажешь,:"девочка,свободна!"
а я в слезах от прошитых годов.

дай закурить...бросать решила позже,
решила,
хватит себя в омут уводить.
хоть и должна была дать тебе должное,
когда обещал уходить...

надо было уйти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →