Чёрные дыры

Я буду смотреть на палящее солнце,
Я буду втыкать в свое сердце кинжалы,
Из сумрачной стали  я выкую кольца,
Чтоб нас навсегда эти кольца связали.

Я в небо вдохну запах хвойного леса,
Водой родников напою горизонты,
И если ты мне улыбнёшься, повеса, -
Я (мелом) углём прочерчу наши фронты.

Сломаю все пальцы под музыку взрывов,
Открою глаза, не взирая на робость...
Ничем не прикрыть эти чёрные дыры.
Никем не заполнить бездушную пропасть.


Рецензии
Космос какой-то чувств. Глубоко захватывают искренние эмоции!

Сергей Рулевский   09.10.2013 22:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей) космос засасывает, там нет гравитации, ничего не тянет, но и ухватиться не за что. Так и живём...

Юлия Азорова   10.10.2013 09:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →