Я была бы здорова и спала в стогу

Как май лучист...
Родится бы снова мне
Бабочкой на лугу.

Евгения Оленина.


Я была бы здорова и спала в стогу.
Утром - на работу, равной - нет на земле.
С цветка снимаю заботу на радость тебе и мне.


Рецензии
Спасибо,Нина, за стихотворение! Может приедете к нам? Хотелось бы.
С теплом,

Евгения Оленина   13.05.2013 20:47     Заявить о нарушении
Женя, 20 буду дома, и решим, а пока звоните, если будут деньги? Мои почти закончились...купила Вам подарок.

Нина Ландышева   13.05.2013 20:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →