Рецензия на Твоя любовь Владимир Гаршин

Года промчатся мимо,
А Ты - со мной, мой Друг!
Взгляни в глаза седые,
Там Сердца виден стук!
Его - Ты, мне дарила,
И возвращала в Мир,
Когда печально было,
Когда не весел был...
Ты говорила:
*Милый! С Тобою, я - всегда!
Уйдут твои печали,
Нам Радость суждена!*
И поцелуем нежным,
Дарила Веру вновь,
И в Новый день прекрасный
И в Новый -Новый год
Ребенок НАШ смеется...
Касаясь наших рук...
В ответ, так сердце бьется...
Ведь он - подрос так вдруг...
Пусть волосы - седые,
Со мной Ты - Милый Друг!
Нам в жизни остается
Воспоминаний круг...


Рецензии
Давно к стихам не обращался,
А просто в прозе развращался.
Но в прозе неизбежна гибель.
Спасибо, милая, спасибо!

Владимир Гаршин   30.05.2013 15:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →