Дамский угодник

У меня три госпожи –
Хоть и сам навроде царь,
Тут тужи иль не тужи,
А служить приходится!
 
Старшей я служу как муж,
Пусть отчасти с трением
Да бывать пришлось к тому ж
Жертвой настроения.

Средней я служу отцом,
Жаль, что сам уж в вирусе.
Ах, каким я молодцом
Был – такую вырастил!

Младшей я, конечно, дед,
Тут кручусь, как радиус,
Иногда даю совет,
Чаще – просто радуюсь!

Я всю жизнь служу при дамах
И до смерти не предам их!

май 2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →