Города

Над нами есть красивый город.
Там, добро, там цветы, там любовь,
Там каждый бессмертен, вечно молод.
Там свет и весна вновь и вновь.

Под нами есть город разврата,
Там зло, страданье, вечная боль.
От туда как бы нету возврата,
Там мрак и смрад, смертельный огонь.

Город наш тот по серёдке,
Без плюсов и минусов, просто так.
И пусть он для многих как бы не броский,
Но для меня он не пустяк.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →