Где дно?

Мне не выморить тебя ничем
ни слезами,
ни алкоголем,
ни молитвой,
ни криком в лесу,
по душам разговором,
ни морем...

я с тобой дольше врозь,
чем вдвоем...
ошалела от выпавшей роли
я не вижу тебя больше днем
оставь и во снах в покое...


оставь
меня
ты
в покое


Рецензии
Это не лечится наверное никак.
Даже стихами)
Дай Вам, Боже, мира истинно Вашего.

Леонид Невский   12.05.2013 03:02     Заявить о нарушении
Благодарю, Леонид,
мир особо необходим..

Василиса Василисовна   12.05.2013 15:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →