Я помню чудные мгновения... часть 1

 Я помню чудные мгновенья!!!
 Когда то было много нас...
 Яга,Кухтенчик,Бродов,Женя,
 весёлый Дягель и ПИВАС)))).
 
 Друзья,друзья!!!Родные!!!Мы же
 словится можем,но не хочем...
 Где ты сейчас братишка Рыжий)))?
 Где ты теперь унылый Боча)))?
 
 
 Я с вами встретиться бы рад,
 но лишь грущу воспоминая:
 подъезды,клубы,наш детсад))),
 Артёма,Паху,Баррикая...
 
 Сегодня же конечно жаль,
 что я и сам в Бурятской Кяхте...
 И мне осталась лишь печаль
 на фотографиях в "КОНТАКТЕ"))))


Рецензии
Здорово!!!!Жизнь разбросала друзей по светку и от этого становится грустно!!!!С найлучшими Макс!!!

Максим Иосифович Ролик   10.05.2013 21:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →