Чувства по минутам

Я пять минут хотела чтобы ты был счастлив,
 И пять минут ушло на слезы и на стон
 Минуток восемь здесь пожалуй я отдам страданьям,
 За три минуты пошлые моменты скину "вон".

 Но шесть минут на то "Что б сдох ты"
 Две,шесть про мысли о моей судьбе
 Минуты две,на мысль "Я причиню страданья"
 Что б было больно вечно,сделаю тебе.

 Секунда!Миг!Мгновенье!Искра!
 Пол жизни нет,ведь только месяц был.
 Что б было страшно,так как было нужно.
 А ты в свой дом,простую девочку впустил.

 Прося прощенья у тебя в минуты
 Что истекают быстро.Не совсем
 Понятны были мне твои страданья
 Ну а мои тебе и не нужны.Зачем?

 Любить,страдать.Когда как проще.
 Сказать любимой "Я устал"
 Поставить точку вместо многоточья,
 И метко увернувшись,не получить фингал.

 Минут пятьсот-шестьсот прошло с того мгновенья
 Минуты те,ну а секунды?Где ответ?
 О время,я прошу замедлить
 Замедлить факт что в жизни больше...тебя нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →