Дверь

А я и не думаю ни о чём.
И не строю никаких планов.
Дверь легонько толкнув плечом,
Внутрь я сразу входить не стану.

Лишь тихонько в просвет загляну -
Что там, за кромкой тумана?
Окунусь ли я в неги волну
Иль в песок миража и обмана?

Но не видно пока ничего
В этом зыбком расплывчатом мареве.
Дверь, скажи, не мучь сна моего:
Что за тайна заключена в тебе?


Рецензии
В самой Двери, конечно же никакой тайны нет... но вот что ТАМ !?

А может это МЫ за дверью ? Ну для того, кто сейчас по другую её

сторону ?!

Это как Обратная сторона луны. Для НАС она обратная, а для ДРУГИХ,

возможно и лицевая. Наводите на размышления, Ольга.

По зелёному !!! Однозначно !!!

Наталия

Алфёрова   10.05.2013 17:26     Заявить о нарушении
Спасибо. Хорошо, если наводит на размышления. А что значит "по зелёному"?
Ольга

Ольга Петерс   26.05.2013 01:39   Заявить о нарушении
Там три кнопочки. Зелёная, Ещё какая то и красная! ))) ЗЕЛЕНАЯ - Понравилось !!!! ))) Улыбнулась. Спасибо!!!

Алфёрова   26.05.2013 02:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →