Я сыграю тебе на пиано

***
Я сыграю тебе на пиано,
Нежно к клавишам прикасаясь.
Может быть немного и рано,
Но с тобой я уже попрощаюсь.

За окном тепло, майский вечер.
Но с тобой мне в три раза теплее.
Как же жаль что последняя встреча
Так же сильно уже не согреет.

Мне так жаль, что тебе на прощанье
Я всего лишь песню играю.
Я отдал бы тебе свое сердце,
Но увы, вместе с ним умираю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →