Отражение

Крылом закрывая полнеба,
 Тают в закате утки,
  И там, где ни разу я не был,
   Смеются в ночи незабудки,
    Играя легко в расставанья…
    Играя легко в расставанья,
   Смеются в ночи незабудки,
  И там, где ни разу я не был,
 Тают в закате утки,
Крылом закрывая полнеба.


Рецензии
Да...действительно))) Но звучит очень даже неплохо. Удачи!

Иванов Александр Евгеньевич   10.05.2013 08:29     Заявить о нарушении
Рад Вашему визиту, Александр Евгеньевич! Письмо тоже получил. Удачи и новых стихов!

Анатолий Ерошкин   10.05.2013 10:37   Заявить о нарушении
Спасибо! Будут, полагаю)))
Удачи!

Иванов Александр Евгеньевич   11.05.2013 22:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →