В день победы!

На лавочке сидит один,
Ухожен, в кителе, и грудь сверкает золотая,
Там, лишь, берет пускает парочку седин,
В глазах проносятся и грусть и преданность былая..

О ветераны, вы нас сберегли
И жизнь счастливую нам сохранили.
Спасибо вам! И чтоб подольше жили!
Ведь нашей родине и нам вы помогли!


Рецензии
"Никто не забыт! Ничто не забыто!"
Вечная память нашим отцам и дедам,павшим в Святой освободительной войне!
СПАСИБО!

Галина Катрачёва   12.06.2013 18:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина!
Приятно видеть и Вас на своей страничке:)

Давыдова Катерина   12.06.2013 22:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →