Небо

Небо посинело,
Звёзд совсем не видно.
Только плачет сердце,
Ведь оно "свалилось".
Я ни чего не помню,
Находясь, в небытие.
Только, ты не знаешь,
Как тяжко сейчас мне
Ты не понимаешь,
Как сгорает кровь,
От того, что рядом,
Но далеки с тобой.
Осколки сердца лягут
На твою ладонь.
Небо, что без
Звёзд заплачет
Проливным дождём.


Рецензии
И снова слезы... ты знаешь как проникать в душу.

Радыгина Аня   13.05.2013 01:02     Заявить о нарушении
Ну, написан он вообще случайно. Меня его так, сказать заставили написать)

Сердце Холодное   13.05.2013 13:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →