Не наша победа

В КАЖДОМ ГОРОДЕ-СЕЛЕ
ПОСТАВЛЕН ПАМЯТНИК ВОЙНЕ… –
ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ИХ ПОМНЯТ… –
НЕ ОТОРВУТСЯ ЖИЗНИ КОРНИ…

НО ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА СТРАНА,
ГДЕ НЕ ПРОРУБЛЕНА ДЫРА… –
БЕТОННЫХ ПАМЯТНИКОВ НЕТ… –
АРМЯНАМ ХВАТИТ ЦИЦЕРНАКАБЕРД…


Рецензии
Пусть отныне будут памятники не войне ,а миру!Удачи!

Тамара Даниелян   09.06.2013 22:54     Заявить о нарушении
И пусть Твои глаза излучают только Ласки!!!
СПАСИБО, ТАМАРА ДЖАН!!!

Азатич   09.06.2013 23:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →