В. П

Ты знаешь, было бы неплохо
Рассесться по скрижалям,
А мы все ждем его, подвоха,
И что-то там рожаем,
Скрестив порочности зачатий
С барачностью суждений.
Эх, Вера, нам ли жить в печати
(хотя, тебе до фени).
А сколько этих кругов ада,
Когда все туже гайки?
Тебя пытает Хакамада
(привет ей, самурайке).
Меня, как в киевском застолье,
Опять несет - простишь ли?
Иных уж нет, а нам -
Доколе
Скакать по разностишьям?
Ты знаешь, было бы нечестно
Ругать свои вериги,
Но мало,
Мало,
Мало места,
Вот-вот уйдешь в расстриги,
И что тогда?
Да ладно, Вера,
Довольно жутких баек,
Довольно драм - какого хера
(веселый, желтый смайлик).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →