Люблю весну во всей ее красе...

Люблю весну во всей ее красе,
Люблю я молодые листья кленов,
И нежную траву, и первые цветы,
И кружевную зелень у березок.
Люблю я пенье птичек поутру,
Люблю я синь безоблачного неба,
Люблю я чистый воздух и грозу,
Что вносит обновленье в сердце.
Люблю сирени нежный аромат,
И ландышей букет чудесный,
И белоснежной вишни сад,
И яблонь первые цветы, конечно.
Люблю весну! Ну, что же тут сказать!
Ведь не любить ее ни как ни можно,
И целый год я буду вспоминать,
Как любовалась ей неосторожно.


Рецензии
Очень понравилось! Замечательные, весенние стихи!!!))) Просто в тандем к моей "Весне"!


Валерий Костюк   11.05.2013 12:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →