Низкий поклон ветеранам

Вот она память,
Словно волна.
В душах, как пламя,
Святая война.

Скорбные речи,
Слезы в глазах.
Редкие встречи,
Грудь в орденах.

Старые раны,
Сдержанный стон.
Вам ветераны
Низкий поклон.

Память погибшим...
Души полны.
Помним и слышим
Эхо войны.

          С Праздником ПОБЕДЫ дорогие ветераны.
          Спасибо Вам.
         


Рецензии
Замечательный и нужный стих.О ветеранах надо помнить.Вечная память погибшим!Слава живым!Спасибо.С уважением

Валентина Кавецкая 2   19.09.2013 18:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →