Тишина

Я пью тишину глотками
Смакуя ее на вкус,
Душа пробита стрелками,
И я тишиной лечусь.

Лекарства не сыщешь лучше,
Оно мне дано судьбой,
И ветер развеет тучи
Над русою головой.

И дождь не прольет на землю
Печаль и тоску свою,
День вычеркну — ведь стемнело,
И завтра другой начну.


Рецензии
Ох как грустно, красиво, философски. Вы прекрасно передали настроение грусти. Спасибо! Поэтично и красиво.

С уважением

Юлия Александровна Денисенко   24.06.2013 18:27     Заявить о нарушении
Се ля ви.

Спасибо,что откликнулись, и разделили со мной грусть.
С сердечностью.

Михаил Соломин   25.06.2013 01:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →