Аккорды от двух ключей

Этот город такой холодный,
Только мне все равно тепло.
В бесконечности темных окон
Нежно светит мое окно.

Дождь целует стекла прозрачность,
Умоляя себя впустить…
Сквозь домов крепко-сонных мрачность
Тихо тянется ночи нить.

Я сижу на полу, качаясь
В такт аккордам от двух ключей…
Капли бьются в стекло, встречаясь
И стекая в один ручей.

И, слова твои вспоминая,
Я еще «продолжаю ждать»*…
Я увидеть тебя желаю
И, «спасибо» сказав, обнять...


*"Продолжаю ждать" - перевод с англ. названия песни W.A.S.P. "Keep holding оn".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →