Бессонница

(Sleepless)[Anathema cover]

Я снова тяжело дышу
Я снова никак не пойму
Я ещё здесь, и я кричу
Я снова кричу

Оплакиваю тех
Кого уже нет здесь
Но они так дороги мне

Прошу, облегчи мою ношу

И я всё ещё помню
Воспоминания дарят стон
Ломается мой сон
Шрамы врезались так глубоко

Прошу, облегчи мою ношу
Прошу, облегчи мою боль

Я уверен, что без войны не будет потерь
Не станет плача и горестей, боли и нищеты
И бессонных ночей полных мёртвых имён.. о, нет
Только бы не война


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →