Бывает, очень редко, что разлука...

Бывает, очень редко, что разлука
Из сердца не стирает чей-то лик,
Не выжигает гОлоса из слуха
И рук тепла на коже не студИт.

Бывает, очень редко, что на свете,
Пусть далеко, но дышит человек,
Которому всегда доносит ветер
Твою печаль, - твой личный оберег.

Кому-то не поверится порою -
Но больше всех, конечно, повезло:
Я небом осчастливлена сестрою,
Мне вечное даровано тепло.

И не беда, что горькая разлука
На сердце ветхий оставляет лед:
Не выстудить ей голоса из слуха,
Из памяти твой образ не сотрет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →