Как живёшь без меня, мой милый...

Как живёшь без меня, мой милый?
Всё нормально?
А я – не очень.
День с утра неуютно-стылый.
И вчера был такой же.
Впрочем,
без тебя мне всего так мало,
даже солнце не греет что-то.
Нет, спокойна я… не устала.
Показалось, у поворота               
силуэт твой…
Догнать хотела.
Нет не плачу, смотрю на звёзды.
Без тебя не чувствую тела.
Всё так сложно? 
Да, нет… всё просто.

08.05.2013г.       


Рецензии
Так трогательно-нежно, мило и сдержанно...
Спасибо, Нина, за прекрасные стихи!

С уважением -

Виктор Молчанов   31.05.2013 18:51     Заявить о нарушении
Свасибо, Виктор!

Голубева Нина   01.06.2013 06:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →