Я погрузился на глубину воспоминаний

Я погрузился
на глубину
воспоминаний.
Мелькают кадры,
как в кино:
Тревожные
минуты
первого свидания,
И первый поцелуй ...
Как было все давно!
И танго сладостные звуки.
Пленительная близость
девичьей груди.
И с юностью предчуствие разлуки.
И дальние дороги впереди.
Все прокрутилось
в вихре
быстротечном:
Сменяли ночи,
прожитые дни.
Достались:
Седина - знак жизненной метели,
И борозды морщин,
что на лицо легли.


Рецензии
эх, вернуть бы время вспять
И оказаться чуть моложе,
И жизнь опять свою начать,
Такую же похоже. Вот, так года наши и летять.Замечательный у вас стих. Фаина.

Фаина Гилева Черкашина   12.05.2013 15:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →