Мимоходом

Всё меньше времени
на потом.
Всё ближе к осени
я желанной
Но удивительно,
как ни странно,
Мне так покойно. 
А за окном

Весна несмело
берёт права:
Набухли почки
и скоро лопнут,
На  Солнце, видно,
светлеет  омут
И  зеленеет
опять трава.

Всё преходяще:
и я, и ты.
Не надо солью
себе на рану.
Тебе, судьба, я
пою осанну
И продолжаю
садить цветы.

Фото автора.


Рецензии
Валечка,замечательное стихотворение,оптимистичное!
Меня порадовало!
Валечка,у нас ещё не одна весна будет и цветы ещё
долго будем садить и любоваться ими!Жизнь продолжается...
А фото какое прекрасное,любуюсь!

Светлой радости,Вам, и вдохновения!

С теплом,

Ольга Мишарина   10.05.2013 18:53     Заявить о нарушении
Оленька, спасибо большое!!!
С теплом души,

Валентина Игошева   11.05.2013 07:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →