С Днём народного единства! - 2010

Поздравляю всех вас с праздником чудесным -
Днём народного единства и согласья!
Если даже в чём там дело - неизвестно,
А четыре дня бухать - вам разве мало?

На картошку нынче так не налегайте -
Ведь на рынке она очень дорогая;
Есть стерлядку с икрой чёрной привыкайте:
Не себя - своё здоровье уважая!

Будьте здравы, веселы, дееспособны,
Передайте руль непьющему коллеге,
Завершить, чтоб, этот праздник плодотворно
И с улыбкой вспоминать, купаясь в неге!

                04.11.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →