Не забывай...

Нависло небо цвета серой мыши,
По крышам дождь стучит ( апрельский май)...
Не слышишь ты.., и я тебя не слышу...
И все же, ты меня не забывай...

Пусть я укроюсь ветром непогоды,
Иль от меня сбежит пустой трамвай.
Я позабуду времена и годы,
Но ,только ты меня не забывай.

Игра закончена, но ставлю многоточье..
Недорассказ...Или сказать " прощай"?
Пусть наши зимы стынут между строчек.
Но, только ты меня не забывай...


Рецензии
С Рождеством, тебя)))) Как жизнь?

С (((*)*))) и теплом, Эмма

Леди Гамельтон   07.01.2017 23:28     Заявить о нарушении
С Рождеством, Эмма! Рада видеть)) Все хорошо,спасибо) Как ты?

Марина Полуэктова 2   09.01.2017 21:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →