Вдова

За окном плачет дождь,
Печаль - в доме ,
Больше к ней не придёшь ,
Только в дрёме ...

Не придёшь и не скажешь:"Прости!"
Что оставил одну на пути ,
Смерть-разлучница, злую шутку сыграла ,
Все надежды ,мечты и тебя потеряла ...

Только в памяти навсегда ,
Твои руки , глаза , слова ...
Ты её называл - женой ,
Но, а люди теперь - вдовой .


Рецензии
Извините, но побольше бы таких стихов где печаль и грусть и тоска...
В них видно душу без прикрас настоящюю...
С Уважением И.ТруЪдный.

Игорь Труъдный   23.10.2013 22:21     Заявить о нарушении
Спасибо, за отзыв и понимание.

Марина Яблочникова   23.10.2013 23:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →