Сын

Мой пупсик спит под боком,
Он скоро станет взрослым -
Мне станет одиноко
Без этих щечек толстых...
Он - маленький мужчина,
Пока любить умеет...
Любовью к маме Сына,
Что всех других вернее!
Ему придется драться
И раньше приходилось,
А маме волноваться,
Но верить в его силы!!!
Придется выбирать -
Друзей, подруг, призванье...
И шишки набивать
О горечь расставанья...
Придется повзрослеть,
Стать жестким без эмоций,
Чтоб чувства не задеть
Свои на дне колодца...
Где будет детство жить,
Внутри него навеки
И мать свою любить
В себе, как в Человеке...
Не жалко для него
Ни сна, ни сил, ни лет -
Кровинку своего,
Кого роднее нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →