Автопортрет

Я стою, роняя слезы,
Глядя в зеркало с трудом:
Только кости да желёзы   
В этом теле молодом.
21 декабря 1991
Ленинград


Рецензии
Чудесный автопортрет!

Наталья Стручкова   22.05.2015 09:43     Заявить о нарушении
Я думала сегодня,что Вы на Северном Полюсе.А вы вдруг в гости зашли...

Наталья Стручкова   23.07.2015 11:29   Заявить о нарушении
Я уже вернулся.:)))

Андрей Дегтярев 3   23.10.2015 11:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →