друзьям

Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в память.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам...
(с) В.Егоров


...Когда-то сад мой полон был друзей:
они смеялись, плакали, серчали,
о жизни спорили и о судьбе ворчали,
делились радостью, скрывали боль потерь...
А нынче - все ушли. Здесь пусто. И теперь
хмельных рассветов мгла, что мы не довстречали,
лишь тенью чертит на песке печали
следы друзей в Саду моих Камней.


Рецензии
Когда творческому человеку приходит время собирать камни, он не складывает их в кучу, а создает сад камней)))
Можно, я нарушу правила и посажу в твоем саду цветочек?

Юлия Эбервейн Захарченко   07.05.2013 01:26     Заявить о нарушении
Конечно, да)

Эль Ль   08.05.2013 20:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →