У черты

Я стою у черты.
А за ней пустота.
А за ней неизведанный мир.
Я смертельно больна.
Я кристально чиста.
Мою душу, Создатель, прими!

Я простила людей
За обиды и боль,
За потерь и предательств черёд.
Я стою у дверей,
За которой любовь
Или смерть меня страшная ждёт.

Загорелась звезда -
Мой небесный маяк,
Я в беспамятстве следом,и вот
Мой Господь, мой Отец,
Посылает мне знак -
Его царство меня подождёт!

 


Рецензии
Непременно подождет, и храни Вас Бог!!!... Очень искренне и трепетно. С уважением. Анна.

Анна Франгопуло   11.05.2013 22:00     Заявить о нарушении
Не обо мне речь. Этот стих - результат одного разговора. Вот и всё. На себя примерила - подошло. Спасибо, Анна.

Алла Мигай   14.05.2013 20:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →