***

Вздымая колос призрачных желаний,
Играя струнами космических надежд,
Я убеждаюсь жизнь прекрасна в состоянье
А состоянье - это внутренний процесс!


Рецензии
мудро! Очень понравилось!
(а почему так мало произведений!? Будут ещё?)

Таис Гусельникова   07.05.2013 11:06     Заявить о нарушении
да, но я больше читатель! Получаю удовольствие от красивых стихов.

Габриэль Сапфиров   07.05.2013 18:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →