Напиться одиночества из шумных морских вод

Напиться одиночества из шумных морских вод,
Сидеть свободно в лотосе, хоть день, хоть целый год.
Дышать прохладным воздухом,  и, словно аромат,
Впускать в себя спокойствие  и множить во сто крат.


Рецензии
Стих хорош, но одиночества не нужно!!!
С теплом души!

Галина Горякова   22.07.2013 23:55     Заявить о нарушении
Галина, большое спасибо за отзыв! А при медитации ведь так и происходит. Одиночество и единство со всем миром, единство и борьба противоположностей.С уважением, Людмила

Людмила Исаакян   23.07.2013 20:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →