антагонизм

Мир на диете
В корректирующем белье
В позе лотоса
Ищет нирвану
Ставит машину
На сигнализацию
Бежит на распродажи
Потом в супермаркет
Сплетни на работе
И снова лотос

Хочется намазать
Чесночного сала
На корку хрустящего
Белого хлеба
Сесть на первую
Электричку
Чтобы за городом
Окунув ноги
В песок
Долго смотреть
Как тянется в небо
Дым костра
На другом берегу
………………………


Рецензии
"Сесть на первую
Электричку
Чтобы за городом
Окунув ноги
В песок
Долго смотреть
Как тянется в небо
Дым костра
На другом берегу"
---
у горожан это называется ВЫЕХАТЬ ЗА ГОРОД.
Сам помню, на Урале (на родине своей) жил - и месяц за месяцем не бывал на природе. И так у горожан бывает годами!
:-)

Олег Карелин   14.05.2013 20:18     Заявить о нарушении
я горы люблю) и лес) но горы больше, с озерами, каракольскими...
спасибо)

Пэпел Роуз   15.05.2013 17:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →